Зводны электронны каталог бібліятэк Мінскай вобласці
Любое поле
Заглавие
Автор
Тема
ISBN
Серии
› Главная
› Расширенный поиск
› Электронные информационные ресурсы
Искать по этому заглавию в:
Электронный каталог Национальной библиотеки Беларуси
Электронная библиотека Национальной библиотеки Беларуси
Библиопоиск
WorldCat
Google Books
Google Scholar
Электронный каталог Российской государственной библиотеки
Электронный каталог Российской национальной библиотеки
Электронно-библиотечная система Znanium
Электронно-библиотечная система издательства Лань
Электронно-библиотечная система издательства Юрайт
BASE (Bielefeld Academic Search Engine)
CORE (COnnecting REpositories)
Internet Archive
Open Library
ЛитРес
Литнет
Электронная библиотека Минской духовной академии
Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина
Поиск
Закрыть
Ваш запрос: su-+Селицкий(Record-status='c' or Record-status='n'). Найдено 7 результат(а/ов).
А...Я
Я...А
по убыванию
по возрастанию
А...Я
Я...А
1.
Часовитина, Н.
Всегда в числе лучших
/ Наталья Часовитина // Край Смалявіцкі. — 2015. - 17 чэрв. - С. 3. — ББК 462.3
Действия:
Заказать
Зарегистрируйтесь, чтобы добавлять метки.
Добавить в корзину
(удалить)
2.
Забелло, В. П.
Год культуры на Вилейщине
// Шлях перамогі. — 2016. - 11 чэрв. - С. 7. . — ББК 9
Действия:
Заказать
Добавить в корзину
(удалить)
3.
Их вклад достоен и весом
/ Подготовила Мария Кузовкина // Шлях перамогі. — 2015. - 18 лістап. - С. 4-5; 21 лістап. - С. 3. — ББК 404
Действия:
Заказать
Добавить в корзину
(удалить)
4.
Награждённые орденом Трудового Красного Знамени
// Гордость Крупщины / сост. Д. Н. Хромченко. — Минск, 2014. — С. 50—61. — ББК 15
Действия:
Заказать
Добавить в корзину
(удалить)
5.
Рубін, К.
Паўстагоддзя ў прафесіі
/ Ксенія Рубін // Прамень. — 2020. — 16 снеж. — С. 2. — ББК 52
Действия:
Заказать
Добавить в корзину
(удалить)
6.
Абазовик, Н. С.
Селицкий Анатолий Адольфович
/ Н. С. Абазовик // Их подвиг прекрасен и свят : книга памяти / Н. С. Абазовик. — Борисов, 2017. — С. 62. — ББК 15
Действия:
Заказать
Добавить в корзину
(удалить)
7.
Исайчук, Д.
Тезка героя
/ Дмитрий Исайчук // Вечерний Минск. — 2021. — 6 мая. — С. 18. — ББК 964.3
Действия:
Заказать
Добавить в корзину
(удалить)
Уточните Ваш поиск
Авторы
Абазовик, Н. С.
Забелло, В. П.
Кузовкина, М.
Рубін, К.
Часовитина, Н.
Библиотеки
Минская областная библиотека. Отдел периодики
Место издания
Вилейский район Минс...
Латыголь, деревня Ви...
Нестерки, деревня Ви...
Ручица, деревня Виле...
Фалічы, вёска Старад...
Показать больше
Тематические рубрики
"Агрофирма Илья"
"Алая заря"
"Бубны"
"Вилия-агро"
"Вилейский комбикорм...
"Вилейский райагросе...
"Вилейское ПМС"
"Восточный"
"Долгиново"
"Ильянский государст...
"Колодливо"
"Молодечненский моло...
"Муляры"
"Нарочанские зори"
"Новая Вилия"
"Новая Любания"
"Осиповичи"
"Первый Белорусский"
"Петровичи"
"Райплемстанция"
"Стайки"
"Стешицы"
"Чурлены"
"Юник-Агро"
Іванова - Г. А.
Іваноў - П. К.
АРДЭНАНОСЦЫ
АРХИТЕКТОРЫ
АРХИТЕКТУРА
Авдей - В. Я.
Аксенава - Г. М.
Аксенова - Г. Н.
Аксючиц - В. Л.
Аликсиевич - М. Н.
Алексиевич - И. А.
Алексіевіч - І. А.
Алешко
Алькевич - А. К.
Альперович - Л. А.
Аліксіевіч - М. М.
Андреенко - К. М.
Андрэенка - К. М.
Апанасенок - В. Ф.
Артимович - А. Е.
Артюх - З. Д.
Арцюх - З. Дз.
Асинская - Н. П.
Асинский - В. Н.
Астравумава - Н. Я.
Асінская - Н. П.
Асінскі - В. Н.
Асіповіч - М. С.
Атрощик - И. Р.
Афанасьев - И. А.
Афанасьеў - І. А.
Багадзяж - Л. Р.
Багамолаў - А. А.
Бараболя - Е. Л.
Бараболя - Я. Л.
Баравік - В. А.
Барадач - С. М.
Бобарико - П. И.
Богодяж - Л. Г.
Богомолов - А. А.
Боровик - В. А.
Бородач - С. М.
Берка - Б.
Бриль - Т. П.
Будько - Л. А.
Буйвидович - А. В.
Буйвидович - И. В.
Буйвідовіч - І. В.
Буйвідовіч - А. В.
Буйко - А. Р.
Бука - Е. Н.
Бука - Я. М.
Булат - М. А.
Бурак - Н. Н.
Буславская - Н. С.
Бутринов - П. И.
Бутрынаў - П. І.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ
ВРАЧИ
Валадзько - С. Я.
Валасач - А. М.
Варановіч - М. В.
Василевич - Н. А.
Володько - С. Е.
Волосач - А. М.
Волчецкий - Л. П.
Вонсович - О. И.
Воронович - М. В.
Вусик - С. Т.
Вусік - С. Ц.
ГУМАНИСТЫ
Гайдук - М. А.
Гайдуков - Н. К.
Гайдукоў - М. К.
Гайдучик - А. В.
Гайдучык - А. У.
Гайчук - О. П.
Галавач - І. С.
Ганчарэнка - А. М.
Ганчарэнка - У. І.
Гарбачоў - І. І.
Гаро - В. Е.
Гаро - К. А.
Гаро - У. Я.
Гарошка - Г. П.
Гвоздзік - Н. Я.
Гвоздик - Н. Я.
Головач - И. С.
Гончаренко - А. М.
Гончаренко - В. И.
Горбач - Юрий Рослав...
Горбачев - И. И.
Горошко - А. П.
Горелик - А. Н.
Горелик - Н. А.
Геранович - С. В.
Герасименко-Жизневск...
Грицкевич - П. Я.
Гришкевич - В. Н.
Грыцкевіч - П. Я.
Гукава - І. М.
Гукова - И. М.
Гуринович - Н. А.
Гурский - В. Ю.
Гурыновіч - Н. А.
ДЕРЕВНИ
ДЕЯТЕЛИ ИСКУССТВА
ДЕЯТЕЛИ КУЛЬТУРЫ
Дашкевич - А. И.
Дашчынская - Н. В.
Дащинская - Н. В.
Дзенісевіч - А. Г.
Дзеравянка - В. А.
Дзіковіч - С. С.
Дикович - С. С.
Денисевич - А. Г.
Деревянко - В. А.
Драница - А. П.
Драніца - Г. П.
Дремо - И. И.
Дубаневич - Е. В.
Дубаневич - С. В.
Дубман - Л. І.
Дубман - Л. И.
Дубровский - К. Э.
Емельянова - В. Е.
Емяльянава - В. Я.
Ефременко - Р. Н.
Ефрэменка - Р. М.
Жалиговский - Э. В.
Жилинский - Г. М.
Желтковская - М. Н.
Жылінскі - Г. М.
ЗЕРНОБОБОВЫЕ КУЛЬТУР...
ЗЕРНОВЫЕ КУЛЬТУРЫ
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ
Загалавец - М. М.
Загалавец - П. Я.
Заголовец - М. М.
Заголовец - П. Е.
Занкевич - А. И.
Занкевич - В. П.
Зинкевич - А. А.
Зоненко - П. В.
Зуенак - Васілій Вас...
Зуенак - З. Р.
Зуенок - В. В.
Зуенок - З. Г.
Зінкевіч - А. А.
ИСКУССТВО
ИСТОРИКИ
ИСТОРИЯ
Иванов - П. К.
Иванова - А. А.
Игнатович - А. В.
Иконович - И. М.
Ильич - Н. Н.
Итоги
КРАЕВЕДЕНИЕ
КУЛЬТУРА
КУЛЬТУРОЛОГИ
Кажамякіна - М. Дз.
Казак - Д. В.
Казак - Дз. В.
Казак - С. М.
Казак - С. Н.
Казинец - Д. П.
Казлова - В. В.
Калачинский - М. И.
Калачынскі - М. І.
Калиновская - В. А.
Каляга - С. И.
Каліноўская - В. А.
Камарова - А. Дз.
Камароў - Р. І.
Карака - М. С.
Караленя - Т. М.
Каралёў - А. Л.
Карань - В. П.
Карань - У. П.
Кардзіяк - І. А.
Карпович - Н. А.
Карпович - П. П.
Карповіч - Н. А.
Карповіч - П. П.
Касцюкевіч - В. Ф.
Качан - А. Т.
Качан - Г. Ц.
Кириенко - С. Б.
Клименок - А. П.
Клещенок - И. А.
Клещенок - Н. Д.
Кляшчанок - І. А.
Кляшчанок - М. Д.
Коваленок - Дмитрий ...
Ковалёва - Н. И.
Ковш - С. А.
Кожемякина - М. Д.
Козинец - М. А.
Козлова - В. В.
Комаров - Г. И.
Комарова - А. Д.
Коптюг - Н. Ф.
Корако - Н. С.
Кордияк - И. А.
Корзан - В. С.
Коритько - И. Г.
Коровяков - В. В.
Королев - А. Л.
Короленя - Т. Н.
Корсак - Ю. Ф.
Костачка - С. С.
Косточко - С. С.
Костюкевич - В. Ф.
Кохан - В. И.
Кохан - У. І.
Красинский - Н. Ф.
Красовская - Н. М.
Красоўская - Н. М.
Кришковец - А. А.
Крутиков - А. С.
Крутько - Н. П.
Круцько - М. П.
Круцікаў - А. С.
Кручак - А. Д.
Кручек - А. Д.
Крышкавец - Г. А.
Ксендзов - В. И.
Ксензаў - В. І.
Кудаш - М. А.
Кужаль - С. В.
Кулак - В. А.
Кулак - С. Б.
Куленок - А. Н.
Кульбацкий - В. В.
Кульгавы - П. М.
Кульгавы - П. Ф.
Кульгавый - П. М.
Кульгавый - П. Ф.
Куничкин - П. Е.
Кунічкін - П. Я.
Куприянова - Е. В.
Купрыянава - Я. В.
Курьянович - Р. П.
Кутовский - В. С.
Кутоўскі - В. С.
Кухта - Д. Н.
Кухта - Дз. Н.
Кухта - Е. Н.
Кухта - Я. Н.
Лапарэвіч - М. П.
Лапоревич - М. П.
Лапша - С. А.
Лашутко - Н. В.
Литвин - А. З.
Литвинович - А. Ф.
Лебедзеў - В. Л.
Лебедев - А. В.
Лебедев - В. Л.
Левша - И. Н.
Легень - О. И.
Лейчанок - Л. А.
Лейченок - Л. А.
Лемеш - К. С.
Леошко - М. П.
Лернатович - П. П.
Лесун - М. И.
Лесун - С. А.
Лешков - И. И.
Лешкова - Г. Ф.
Леўша - І. Н.
Лукша - В. В.
Лукша - В. Э.
Лытня - М. Г.
Лытня - Н. Г.
Лытня - Н. Я.
Лютава - А. П.
Лютова - А. П.
Лясун - М. І.
Лясун - С. А.
Ляшкова - Г. Ф.
Ляшкоў - І. І.
Ляшкевич - Ж. М.
Ліцвін - А. З.
МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИК...
МЕДЫЦЫНСКІЯ РАБОТНІК...
МЕХАНИЗАТОРЫ
МУЖЧИНЫ
Мазурина - И. В.
Мазурына - І. В.
Макаревич - А. С.
Макаревич - И. Л.
Макарэвіч - І. Л.
Макарэвіч - А. С.
Макаўка - Л. С.
Маковка - Л. С.
Максимович - Г. В.
Мандрик - В. В.
Мандрик - Оксана Лео...
Манулик - Т. С.
Марцинкевич - А. В.
Марцинкевич - А. П.
Марцінкевіч - А. В.
Марцінкевіч - А. П.
Матусевич - И. К.
Матусевіч - І. К.
Микульчик - А. Г.
Микульчик - В. И.
Милош - А. И.
Милькота - А. А.
Миронов - В. А.
Миронова - О. А.
Мисюля - В. Н.
Михалькевич - И. С.
Мороз - П. Д.
Мурашка - В. М.
Мурашко - В. Н.
Мікульчык - А. Р.
Мікульчык - В. І.
Міронава - В. А.
Міронаў - У. А.
НАГРАДЫ
НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ
Насекайло - Г. В.
Николаева - А. Г.
Николаенок - П. К.
Нищенко - А. П.
Новик - А. А.
Новиков - Д. Н.
Негуляев - С. В.
Негуляеў - С. В.
Нікалаенок - П. К.
Нішчанка - Г. П.
ОРДЕН ТРУДОВОГО КРАС...
ОРДЕН ТРУДОВОЙ СЛАВЫ...
ОРДЕНА награды
ОРДЕНОНОСЦЫ
ОРДЭН ПРАЦОЎНАГА ЧЫР...
ОРДЭН ПРАЦОЎНАЙ СЛАВ...
ОРДЭНЫ узнагароды
ОТКРЫТЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ...
Осипович - Н. С.
Остроумова - Н. Е.
Остюковичи, деревня ...
ПАМЯТНИКИ АРХИТЕКТУР...
ПАМЯТНИКИ ИСТОРИИ И ...
ПАРТИЗАНСКОЕ ДВИЖЕНИ...
ПАРТИЗАНЫ
ПАРТЫЗАНСКІ РУХ
ПАРТЫЗАНЫ
ПЕРЕДОВИКИ -АГРАРИИ
ПИСАТЕЛИ
ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВА...
ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ
ПОЭТЫ
ПРАЦОЎНЫЯ ЎЗНАГАРОДЫ
ПРОСВЕТИТЕЛИ
Павлович - С. К.
Папкович - В. А.
Пацеев - С. М.
Пацееў - С. М.
Позняк - Т.
Песковая - С. Н.
Петрикевич - И. А.
Петрович - С. П.
Петровский - А. Ф.
Пратаповіч - Н. Ц.
Пратасевіч - В. І.
Протасевич - В. И.
Протопович - Н. Т.
Пятроўскі - А. Ф.
РАБОТНИКИ СЕЛЬСКОГО ...
РАЙОНЫ
РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОРМА
Рабец - А. А.
Рабец - В. Р.
Радушкевич - М. Е.
Радушкевіч - М. Я.
Разумович - М. Л.
Разумовіч - М. Л.
Районные соревновани...
Раманава - З. В.
Рапицкий - В. М.
Рапіцкі - У. М.
Рафеенкова - М. В.
Раховский - М. В.
Рогач - В. Н.
Родевич - О. Е.
Романова - З. В.
Реут - П. И.
Рубанаў - С. А.
Рубанов - С. О.
Рубин - В. Г.
Рубін - В. Р.
Рымар - А. А.
Рэут - П. І.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ...
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ...
СКУЛЬПТОРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
Сазонава - Л. І.
Сазонова - Л. И.
Сакавец - У. Я.
Саковец - В. Е.
Салаўёў - Р. П.
Самсонаў - В. І.
Самсонов - В. И.
Сапрановіч - Н. В.
Сарачынскі - І. Ф.
Сачивка - Е. Л.
Сачивко - Л. В.
Свидерский - Н. А.
Святохо - О. В.
Свідэрскі - Н. А.
Силиванович - Н. Ю.
Синдляренок - В. К.
Синдляренок - Л. М.
Синевич - В. И.
Синяк - В. А.
Синяк - П. З.
Скороженок - В. Г.
Слободчиков - В. И.
Смолик - А. И.
Снятков - А. В.
Соколов - А. К.
Сокульский - Ю. В.
Соловьёв - Г. П.
Сонич - В. В.
Сопранович - Н. В.
Сорочинский - И. Ф.
Седа - П. В.
Селивончик - М. А.
Селицкая - О. В.
Селицкая - Э. Т.
Селицкий - А. А.
Селицкий - А. Е.
Селицкий - Г. Ф.
Селицкий - Н. Н.
Селицкий - С. И.
Селицкий - Ф.
Селицкий - Ф. С.
Сергиевич - Л. М.
Сергеева - Л. И.
Сталяроў - А. М.
Старавойтаў - М. Дз.
Старовойтов - Н. Д.
Столяров - А. М.
Страминский - В. М.
Страшко - Г. М.
Страшко - Р. М.
Суман - А. Т.
Суман - А. Ц.
Сурин - А. М.
Сурын - А. М.
Сухадолава - Г. П.
Суходолова - А. П.
Сяліцкая - Э. Т.
Сяліцкі - А. А.
Сяліцкі - Г. Ф.
Сяліцкі - М. М.
Сяліцкі - С. І.
Сяргеева - Л. І.
Сіндляронак - Л. М.
Сіндляронак - У. К.
Сіневіч - У. І.
Сіняк - П. З.
Сіняк - У. А.
ТРАКТОРИСТЫ
ТРУДОВЫЕ НАГРАДЫ
Тармола - Я. А.
Тишковец - О. Н.
Токарева - Е. А.
Терешков - И. И.
Трус - А. І.
Трус - А. И.
Тумаш - П. Ф.
Тумаш - Ф. П.
Тышкевич - А. В.
Тышкевич - К. П.
Тяпинский - В. Н.
УБОРКА УРОЖАЯ
УДЗЕЛЬНІКІ ВЯЛІКАЙ А...
УЗНАГАРОДЫ
УНИТАРНЫЕ ПРЕДПРИЯТИ...
УРАДЖЭНЦЫ
УРАЧЫ
УРОЖЕНЦЫ
УЧАСТНИКИ ВЕЛИКОЙ ОТ...
ФИЛИАЛЫ
Фамін - У. М.
Фамін - Я. Ц.
Фандо - Г. П.
Филипович - О. П.
Филипчик - Н. Л.
Фомин - В. Н.
Фомин - Я. Т.
Філіповіч - В. П.
ХІРУРГІ
ХІРУРГІЯ
ХИРУРГИ
ХИРУРГИЯ
ХУДОЖНИКИ
Хадасевіч - Г. В.
Хадасевіч - Е. П.
Хадасевіч - З. А.
Харламаў - М. Р.
Харламов - М. Г.
Ходосевич - Г. В.
Ходосевич - Е. П.
Ходосевич - З. А.
Ходька - И.
Хурс - В. В.
Хурс - У. В.
Цитович - Б. Б.
Церашкоў - І. І.
Цыбин - А. Л.
Цішкавец - В. М.
Чабірак - В. Ф.
Чайковский - И. З.
Чалов - Е. И.
Чебиряк - В. Ф.
Черепович - И. П.
Шаблов - Р. В.
Шагов - А. А.
Шалак - І. А.
Шалак - И. А.
Шаплаў - Л. П.
Шаплов - Л. П.
Шахович - А. В.
Шинкарев - А. И.
Шишонок - А. Н.
Шклярова - Г. В.
Шульгач - П. А.
Шупляк - Е. Н.
Шупенько - Г. С.
Шушкевич - Н. Е.
Шушкевіч - Н. Я.
Шчурко - В. І.
Шынкароў - А. І.
Щурко - В. И.
Юркин - А. С.
Юркевич - Н. П.
Юркевіч - М. П.
Юркін - А. С.
Юшко - М. М.
Юшко - Н. Н.
Язневич - И. Д.
Ярах - С. А.
Ярох - С. А.
Яцевич - В. В.
Яцевич - С. А.
Яцэвіч - С. А.
общество с ограничен...
Ваша корзина пуста.
Списки
общие списки
Нет общих списков
Ваши списки
Войдите, чтобы создавать Ваши собственные списки
Your list search is empty.
Справка
Your list search is empty.
О программе
Your list search is empty.
Войти в учётную запись
Языки:
Беларуская
Русский
English