Зводны электронны каталог бібліятэк Мінскай вобласці
Любое поле
Заглавие
Автор
Тема
ISBN
Серии
› Главная
› Расширенный поиск
› Электронные информационные ресурсы
Искать по этому заглавию в:
Электронный каталог Национальной библиотеки Беларуси
Электронная библиотека Национальной библиотеки Беларуси
Библиопоиск
WorldCat
Google Books
Google Scholar
Электронный каталог Российской государственной библиотеки
Электронный каталог Российской национальной библиотеки
Электронно-библиотечная система Znanium
Электронно-библиотечная система издательства Лань
Электронно-библиотечная система издательства Юрайт
BASE (Bielefeld Academic Search Engine)
CORE (COnnecting REpositories)
Internet Archive
Open Library
ЛитРес
Литнет
Электронная библиотека Минской духовной академии
Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина
Поиск
Закрыть
Ваш запрос: su-+Казинец(Record-status='c' or Record-status='n'). Найдено 4 результат(а/ов).
А...Я
Я...А
по убыванию
по возрастанию
А...Я
Я...А
1.
Гордость земли Минской
/ сост. Г.В.Соколовский. — ББК 63.3(4Беи)6-8
Издательство:
Минск : Бел. союз журналистов, 2008
Физическая характеристика:
287 с.
Действия:
Заказать
Зарегистрируйтесь, чтобы добавлять метки.
Добавить в корзину
(удалить)
2.
Их вклад достоен и весом
/ Подготовила Мария Кузовкина // Шлях перамогі. — 2015. - 18 лістап. - С. 4-5; 21 лістап. - С. 3. — ББК 404
Действия:
Заказать
Добавить в корзину
(удалить)
3.
Лучшие в АПК
// Пухавіцкія навіны. — 2013. - 22 сак. - С. 3. . — ББК 404
Действия:
Заказать
Добавить в корзину
(удалить)
4.
Будько, И.
По итогам служебной деятельности за 2013 год ОНИ СТАЛИ ЛУЧШИМИ
/ Ирина Будько // Шлях перамогі. — 2014. - 18 студз. - С. 8. . — ББК 29
Действия:
Заказать
Добавить в корзину
(удалить)
Уточните Ваш поиск
Авторы
Будько, И.
Кузовкина, М.
Соколовский, Г.В.
Библиотеки
Минская областная библиотека. Отдел периодики
Мядельская ЦРБ. Филиал 11. Буйковская с/б-клуб
Мядельская ЦРБ. Филиал 17. Занарочская с/б
Мядельская ЦРБ. Филиал 27. Комаровская с/б-клуб
Мядельская ЦРБ. Филиал 31. Лукьяновичская с/б-клуб
Показать больше
Место издания
Вилейский район Минс...
Вілейскі раён Мінска...
Пуховичский район Ми...
Тематические рубрики
"Агро-Оберег"
"Агросимвол"
"Агрофирма Илья"
"Алая заря"
"Ананичи"
"Бубны"
"Вилия-агро"
"Вилейский комбикорм...
"Вилейский райагросе...
"Вилейское ПМС"
"Восточный"
"Ветеревичи"
"Голоцк"
"Долгиново"
"Дукора-Агро"
"Ильянский государст...
"Колодливо"
"Красный май"
"Молодечненский моло...
"Муляры"
"Нарочанские зори"
"Новая Вилия"
"Новая Любания"
"Осиповичи"
"Племенной завод "Ин...
"Первый Белорусский"
"Райплемстанция"
"Светлая нива"
"Стайки"
"Стешицы"
"Чурлены"
"Экспериментальная б...
"Юник-Агро"
2012
АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫ...
АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫ...
Адамович - С. В.
Аксючиц - В. Л.
Алешко
Алькевич - А. К.
Апанасенок - В. Ф.
Атрощик - И. Р.
Бобарико - П. И.
Бобрик - И. М.
Бондарчик - С. И.
Белькович - С. Н.
Бриль - Т. П.
Будько - Л. А.
Буйко - А. Р.
Булойчик - В. В.
Бурак - Н. Н.
Буславская - Н. С.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ
Василевич - Н. А.
Ватутина - Е. Н.
Вонсович - О. И.
Высоцкий - М. С.
Гаврищук - Д. П.
Гайчук - О. П.
Глузда - А. Н.
Горбач - Юрий Рослав...
Горелик - А. Н.
Горелик - Н. А.
Геранович - С. В.
Гришкевич - В. Н.
Гурская - Н. Н.
Гурский - В. Ю.
Дашкевич - А. И.
Дивицкая - Т. В.
Долгая - В. А.
Дремо - И. И.
Дубаневич - Е. В.
Дубаневич - С. В.
Дубровский - К. Э.
Желтковская - М. Н.
ЗЕРНОБОБОВЫЕ КУЛЬТУР...
ЗЕРНОВЫЕ КУЛЬТУРЫ
Занкевич - А. И.
Захаревич - М. Г.
Заяц - А. И.
Зоненко - П. В.
Игнатович - А. В.
Иконович - И. М.
Ильич - Н. Н.
Итоги
Казинец - Г. А.
Казинец - Д. П.
Казинец - М.А.
Казинец - С. В.
Каляга - С. И.
Каржанец - А. В.
Каризна - В. В.
Карстен - Е. А.
Кириленко - Л. В.
Кириенко - С. Б.
Клименок - А. П.
Ковалевич - В. В.
Коваленко - А. А.
Коваленок - Дмитрий ...
Ковалёва - Н. И.
Коптюг - Н. Ф.
Коритько - И. Г.
Коровяков - В. В.
Костень - В. П.
Кудаш - М. А.
Кужаль - С. В.
Кулак - В. А.
Кулак - С. Б.
Куленок - А. Н.
Кульбацкий - В. В.
Куницкая - Г. А.
Курьянович - Р. П.
Лашутко - Н. В.
Лебедев - А. В.
Левицкая - М. Н.
Легень - О. И.
Лемеш - К. С.
Ленковец - Д. Д.
Леошко - М. П.
Лернатович - П. П.
Лукша - В. В.
Ляшкевич - Ж. М.
Магомедов - Г. А.
Максимович - Г. В.
Мандрик - В. В.
Мандрик - Оксана Лео...
Манулик - Т. С.
Матусевич - О. К.
Мигуцкая - Н. В.
Милош - А. И.
Милькота - А. А.
Мисюля - В. Н.
Михалькевич - И. С.
Мороз - П. Д.
НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО
Насекайло - Г. В.
Николаева - А. Г.
ОТКРЫТЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ...
ПЕРЕДОВИКИ -АГРАРИИ
ПЕРЕДОВИКИ ПРОИЗВОДС...
ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВА...
ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРА...
Павлович - С. К.
Пасеко - В. А.
Песковая - С. Н.
Петрикевич - И. А.
Петрович - С. П.
РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОРМА
Районные соревновани...
Рафеенкова - М. В.
Раховский - М. В.
Рогач - В. Н.
Родевич - О. Е.
Романова - Ж. М.
Редькин - И. Н.
Рудько - Н. А.
Рымар - А. А.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ...
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ...
СОРЕВНОВАНИЯ
СПАСАТЕЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ
Сафонов - Р. А.
Сахончик - Р. И.
Сачивка - Е. Л.
Сачивко - Л. В.
Святохо - О. В.
Сипач - Н. М.
Смоляк - З. Н.
Снятков - А. В.
Сокульский - Ю. В.
Сонич - В. В.
Седа - П. В.
Селивончик - М. А.
Селицкая - О. В.
Селицкий - А. Е.
Сергиевич - Л. М.
Тармола - Я. А.
Тимошкевич - В. В.
Тимушов - Ю. А.
Тимушова - Л. С.
Токарева - Е. А.
Тумаш - П. Ф.
Тумаш - Ф. П.
Тышкевич - А. В.
УБОРКА УРОЖАЯ
УНИТАРНЫЕ ПРЕДПРИЯТИ...
ФИЛИАЛЫ
Филипчик - Н. Л.
Цыбин - А. Л.
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИ...
Чайковский - И. З.
Чалов - Е. И.
Черепович - И. П.
Шаблов - Р. В.
Шахович - А. В.
Шишонок - А. Н.
Шклярова - Г. В.
Шульгач - П. А.
Шупляк - Е. Н.
Язневич - И. Д.
Яцевич - В. В.
общество с ограничен...
Ваша корзина пуста.
Списки
общие списки
Нет общих списков
Ваши списки
Войдите, чтобы создавать Ваши собственные списки
Your list search is empty.
Справка
Your list search is empty.
О программе
Your list search is empty.
Войти в учётную запись
Языки:
English
Беларуская
Русский